Шпионы навсегда

Шпионы навсегда

16+

О мероприятии

В ролях:
Нонна Гришаева
 Валерий Яременко
 Александр Яцко
Автор - Владимир Горбань
Режиссер - Александр Нестеров
Двое не очень молодых одиноких мужчин, как бы риэлтор и как бы антиквар, случайно сталкиваются в доме загадочной незнакомки. Все они профессионалы своего дела. Бывшие. Но бывших профессионалов, как известно, не бывает.
Зрителей ждёт невероятная история любви с элементами детектива вне всех законов жанра и во всех жанрах сразу: остросюжетно-героическо-лирическая комедия-блокбастер с живой музыкой и танцами. А как же иначе, когда собрались вместе такие супергерои!
Продолжительность спектакля  
1 час 40 минут (без антракта) 

Показать описание

Не откладывайте покупку

Цены на билеты ближе к дате концерта могут вырасти, а наиболее востребованные места — закончиться.

Место проведения

Воронежский концертный зал
Адрес: Воронеж, ул. Театральная, 17

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.