Джентльмены удачи

Джентльмены удачи

16+

О мероприятии

Вашему вниманию предлагается изумительная комедия в чисто английском стиле.

Очаровательный отпрыск знатного рода Берти Вустер с удовольствием прожигал бы и дальше свою жизнь… если бы не обязательства перед тёткой, леди Далией Трэверс, и перед другом, вечно впутывающимся в идиотские истории, Гасси Финк-Нотлом, а также перед бывшей невестой Мадлен с её папашей — судьей и олигархом и сестрой, интриганкой Стиффи.

И все эти персонажи требуют от Берти Вустера одного — украсть серебряный сливочник 18 века в форме коровы! Ему, лорду, красть?! И, тем более, что за ним неотступно и невероятно комично следит неофашист сэр Родерик Спод? Но всё «разрулит» гениальный Дживс — верный дворецкий Берти!

Показать описание

Не откладывайте покупку

Цены на билеты ближе к дате концерта могут вырасти, а наиболее востребованные места — закончиться.

Место проведения

Воронежский концертный зал
Адрес: Воронеж, ул. Театральная, 17

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.