Tout paye, или всё оплачено

Tout paye, или всё оплачено

16+

О концерте

На это мероприятие можно купить билет по Пушкинской карте.

В ролях звездный состав:
Машу: Андрей ЛЕОНОВ Заслуженный артист России / Александр Збруев - Народный артист России
Александр: Андрей СОКОЛОВ - Народный артист России / Дмитрий Певцов - Народный артист России, Лауреат Государственной премии России
Элеонора: Анна ЯКУНИНА - Народная артистка России
Мелия: Ирина СЕРОВА - Заслуженная артистка России
Вирджиния: Екатерина Драчева
Поло: Сергей Пиотровский


Спектакль «Tout paye, или Все оплачено», поставленный на сцене «Московского Театра «Ленком» эстонским режиссером Эльмо Нюганенем, все эти годы идет с неизменными аншлагами. Комедийная пьеса французского драматурга прошлого века Ива Жамиака, доверху наполненная отборным, острым юмором, поднимает одну из самых остро стоящих проблем: могут ли деньги помочь найти дружбу и любовь?

Сюжет спектакля «Всё оплачено» забавен и интересен. Богатый месье Амилькар, которому постоянно изменяла жена, нанимает актрису, художника и панельную девицу, чтобы они за приличный гонорар разыгрывали любовь и дружбу. Художник должен изображать друга. Профессиональная актриса Элеонора Дюрок станет верной и любящей женой, а проститутка любимой дочерью. Мсье Амилькар за деньги требует правдоподобного исполнения, но как огня боится настоящих чувств. Его актеры сперва робко, а потом все более уверенно входят в роль, и уже трудно понять, где тут правда, а где удачная выдумка. В финале пьесы Амилькар открывает для себя, что истинную дружбу и любовь купить нельзя. Зато их можно получить в подарок. Любовь Элеоноры спасла его от самоубийства, когда выяснилось, что Амилькар никакой не миллионер, а всего лишь скромный бухгалтер, который покупал чувства на краденые деньги.

Спектакль «Всё оплачено» удивительно красивый и трогательный, в нем много эпизодов, которые можно играть как отдельные эстрадные номера. Зритель получает полный спектр положительных эмоций. Искромётная история с перевёртышами, со сценами, достойными отдельных мини спектаклей, невероятно смешная и по-своему грустная. Славу постановки обеспечивает, в том числе и великолепный актерский состав!! Купить билет лучше заранее. 

Продолжительность 2 часа 50 мин с одним антрактом

Показать описание

Не откладывайте покупку

Цены на билеты ближе к дате концерта могут вырасти, а наиболее востребованные места — закончиться.

Место проведения

Воронежский концертный зал
Адрес: Воронеж, ул. Театральная, 17

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.